Здравствуйте, у меня есть молодой человек но у нас ничего серьездного! Подскажите пожалуйста это он моя судьба или нет? Артур Васин 24 декабря 25 лет-Заряна 23,05,91 - вопрос №3220625

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, не Ваша судьба, что то из прошлого может вернуться.
Какая же это судьба, если вы совершенно чужие друг другу? Судьба-это когда от общения искры летят.