Помогите,плиз.Очень срочно!) - вопрос №3220792

Exercise 35.Преобразуйте следующие предложения в Past Simple. Предложения переведите.
1. There will be new modern machines on our farm.
2. This farm specializes in vegetable growing.
3. Many scientists constantly work on agricultural problems in our country.
Exercise 36. Найдите сказуемые и определите их видо-временную форму (Present Simple, Past Simple, Future Simple). Предложения переведите.
1. Lomonosov organized the first chemical laboratory in our country.
2. The students will make this experiment in the laboratory next week.
3. Research work always demands great attention and accuracy.
4. We had good conditions for developing our stock farming.
5. The farmers use their new harvesting combines while harvesting.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Exercise 35
1.There were new modern machines on our farm. -На нашей ферме были новые современные машины.
2. This farm specialized in vegetable growing. -Эта ферма специализировалась на выращивании овощей.
3. Many scientists constantly worked on agricultural problems in our country.- Много ученых постоянно работали над сельскохозяйственными проблемами в нашей стране.
Exercise 36
1. organized (Past Simple)
Ломоносов создал первую химическую лабораторию в нашей стране.
2. will make ( Future Simple)
Студенты будут делать(проводить) этот эксперимент в лаборатории на следующей неделе.
3. demands  (Present Simple)
Исследовательская работа всегда требует огромного внимания и точности.
4. had (Past Simple)
У нас были хорошие условия для развития животноводства.
5. use (Present Simple)
Фермеры используют свои новые комбайны для уборки урожая.