Здравствуйте! Сколько я буду работать в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат" и какая там будет зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3220832

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проработаете там около года, зарплата в районе 40.000 рублей будет. Далее идёт смена места работы, Вам помогут устроиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго проработаете.Финансовый подъем идет на начало осени.
Здравствуйте! Сколько сами захотите, зарплата не очень высокая. Вы можете и получше работу найти в перспективе. У Вас есть шанс быть начальником в недалеком будущем.
год проработаете
Ближайшие 7 лет работать будете именно там
Долго вы там проработать не сможете. Эта работа будет вас тяготить. С деньгами обманут и много вы получать не будете. В итоге уволитесь сами.
Не долго проработаете.Деньги хорошие до 50 т.После новое место.У вас так и получается как хочется.
здравствуйте.
Проработете не менее двух лет, зарплата будет выше, чем на предыдущей работы. от 25 до 40. Я вижу, что эта работа будет приносить вам не только зарплату, но  новые возможности. Вы справляетесь со всем!
Добрый  день.  Работа  идет не долго  до 5  лет .  Зарплата  средняя. Удачи вам
Здравствуйте. Смена работы будет осенью, зарплатой останетесь довольны.
по финансам вы не будете в проигрыше.это первое конечно я не обещаю золотых гор но линия достатка у вас будет.второе у вас есть шанс и продвижения по линии карьеры.
Здравствуйте.Долго будете работать.заработная плата значительно не повысится в ближайшие годы.в целом выбора большого нет где трудиться.всё одинакого везде.в ближайшее время без перемен вообще.
зарплата будет не особо вас устраивать… пока поработаете, но вам подвернется более денежная и стабильная работа до конца осени…
Здравствуйте.Год проработаете, деньги до 30 тыс.рублей или меньше; что вас и не устроит.Всего доброго!
Здравствуйте, до полутора лет.

Зарплата будет символическая.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Работать будете долго.Зарплата около 20 тысяча
Еще год проработаете
Здравствуйте!
Долго будете работать, пока не решитесь сами сменить работу.Зп будет средняя.