Что ожидает на новой неделе? Николай 18.11.1999 - вопрос №3220872

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основная карта можно сказать главная карта идёт линия встречи и примирения но вас так же беспокоят дела связано по линии финансов карты не указали проблем а есть линия их укрепления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на этой неделе у вас будут очень сильные негативные события, просматривается также ряд зависимостей, которые мешают вам жить.