взыскание - вопрос №322094

У нас с истцом был суд, на который он три раза не явился. По делу вынесли определение об оставлении иска без рассмотрения по причине неявки Истца. Судья утверждает, что оснований для взыскания судебных расходов нет(В ГПК указано только после решения суда). Подскажите есть ли основания и какие именно

Ответы

Вера! Основания для взыскания расходов имеются. Если вам нужно, то могу предоставить образец такого ходатайства, но за небольшую плату. Пишите в чат