Здравствуйте, хочу немного погадать на будущее, как жить дальше?и иду ли я правильно по жизни? Дата рождения:1997-11-29 - вопрос №3220950

5 ответов
Пришла информация что правильно, но смотря о чем именно вы спрашивали, это тоже важно. Подробный расклад может решить ваш вопрос.
Добрый день, в числовом коде видно, вы будете сомневаться в правильности выбора, в отношениях, в правильности выбора партнера, могут быть страхи, вам главное контролировать свои негативные мысли, чтобы не было в голове неразберихи. Больше прислушивайтесь к своей интуиции, и тогда сможете знать правильность выбранного пути
Здравствуйте, Ирина.
В основном вы делаете все, что можете. Сами дороги жизни проводят вас для получения нового опыта, показывая жизнь с разных сторон, чтобы вы могли выбирать дальнейший путь сознательно. А вот радости от жизни вы можете получать больше, потенциал вашего развития вполне это позволяет. Может быть больше радости, больше успехов, выше может быть и уровень жизни.
Удачи вам!
Да все хорошо у вас идет. Дальше брак будет.
Вы мыслящий человек, и, прежде чем сделать шаг, сто раз его продумаете.Поэтому продолжайте идти этим путем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.