Здравствуйте посмотрите что ожидает меня Анну Корныльеву 13.05.76 с Павлом Мудраком 19.11.82 какие чувства у него ко мне что нас ждет с ним - вопрос №3221023

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ожидает развитие отношений с мужчиной, эти отношения имеют большое будущее, мужчина сам будет проявлять инициативу на развитие, они сдвинутся с места. У него к вам есть любовные чувства, вас ждут крепкие отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все говорите друг другу
Симпатия к вам есть но это не ваш мужчина, с ним у вас ничего не получится, всё что может быть так это короткий роман.
Здравствуйте, Анна, Вам выпали прекрасные карты, чувства у вашего мужчины к вам чистые и искренние. Он вас любит. Хочет совместной жизни с вами. В будущем вас ждёт время выдающихся чувственных радостей, упоительного сексуального опыта. Все восторги, экстазы и попадания на седьмое небо успешно описываются той картой которая вам выпала. Любовная страсть, глубокое удовлетворение, блаженство, гармония и согласие, сердечная привязанность, хорошая атмосфера в семье, полнота и стабильность чувств.
Человек, о котором вы думаете двуличен. У вас с ним нет общего будущего. Возможен только роман.
Добрый день. У  вас  идут разные дороги  и пути.Вы  может быть хорошими друзьями и все И даже  если вы  и будете какое то  время  вместе-  то только любовниками и то на  короткий  срок..  Удачи  в ам
Здравствуйте! Отношения пока неопределенные, но вместе быть можете.
Отношения, которые увлекут вас, только не только радость встреч или общения вас ожидает, а и огорчения.Отсутствие поступков, если возьмете все в свои руки, отношения будут складываться более налажено.
После долгого и сложного периода в ее жизни сейчас начинается новый — благоприятных и хороший период. Павел настроен на серьезные отношения с Анной, но один из партнеров не свободен. Показана карта брака.
Чувства у Павла к Анне только светлые и позитивные.Он Вас любит. Отношения ваши будут развиваться.