Здравствуйте, неделю назад познакомилась с мужчиной. Живём в разных городах. Переписывались, общались по телефону всё было хорошо, я ему нравилась. Сегодня решили встретится, после встречи он не - вопрос №3221220

изображение из вопроса изображение из вопроса
звонит и не пишет. Скажите пожалуйста я ему не понравилась? У нас продолжиться общение? Кристина 20.07.1991 Юрий 07.12.1980
1 ответ

Ответы

Он еще позвонит, но его поведение уже о многом сказало.Ни о каком светлом будущем с ним не думайте.