Мадрид

Www.petrov-kvest.ru В вк делали таргет в прошлом году 1200 потрачено 22659 увидели рекламу 95 переходов на сайт 0 покупок Планировал, что будет хотя бы 10 покупок из 95 зашедших на сайт тк цена в - вопрос №3221273

принципе умеренная за один квест ~ 800 рублей, учитывая, что играть можно и нужно компанией Таргет делали на участников тематических групп про квесты (пример объявления во вложении) Больше не стал распылять бюджет на рекламу тк засомневался насчёт сайта… Может сайт недостаточно понятен для потенциального покупателя и стоит что либо исправить… Как считаете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не всегда переходы на сайт заканчиваются покупками. Вы можете периодически проводить акции. Не забывайте использовать и другие средства рекламы…