Вернется ли ко мне? Если да,то когда? Татьяна 09.10.1995 Бехруз 09.04.1994 - вопрос №3221667

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, не вернется.
Здравствуйте!
До лета не вижу вас вместе.
Отношения как бы зависли, точка не поставлена окончательно, все очень неясно.
научитесь прощать друг другу в ссорах спорах надо искать золотую середину а не тянуть одеяло на себя а карты указывают дорогу ведущая к встречи и примирения я не могу сказать по дате но следующий месяц.главное стройте отношения на любви и доверии желания ваше идёт по линии исполнения но не краха.удачи вам