Будут ли в этом году у овнов большие покупки недвижимости к примеру дом Дата рождения:1987-04-08 - вопрос №3221781

2 ответа

Ответы

Разумеется будут. но не у всех. не все к этому подготовились основательно.
Например у вас есть такая возможность, но не все так просто. И с покупкой дома можете пролететь и на следующий год. если по итогу не откажетесь.
Овны вообще предрасположены к тратам.Будут.