Здравствуйте, сон снился про человека, который нравится, но его я прям не видела, искала его подъезд и окна, интересно было на каком этаже живёт. Но к нему идти не собиралась, а потом, вдруг увидела, - вопрос №3221830

как он проехал на машине мимо меня и не заметил, но опять я его лица не видела, только тело до шеи. Прям очень искала с ним встречи, но как будто не получалось Дата рождения:2000-07-27
1 ответ

Ответы

Говорит о том, что человек в вашей жизни не проявится. нет связи.