Здравствуйте уважаемые эксперты. Вчера мы с мужем провели вечер вместе. После этого мне приснился сон. Помогите расшифровать. Будто я стала причиной пожара в его месте жительства. Потом наблюдала со - вопрос №3221855

стороны. Дальше он ко мне пришел. И начал рассказывать о том, что там сгорел компьютер и мобильный телефон. Я его накормила и мы поехали купаться на море. Но временами перед глазами появлялось пепелище этого дома. Муж Виталий — 12.03.1987 Я Екатерина — 4.03.1993
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения начнутся с чистого листа.Виталий пересмотрит свое отношение к Вам, но иногда будите возвращаться в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Натали