Мне приснилось то что я с родителями еду по городу хотели повернуть на другую улицу и видим что с той улицы на которую хотели повернуть там похороны идут и мы пропусьили в перед сябя эти похороны - вопрос №3221940

развернулись и поехали обратно к чему это скажите пожалуйста Дата рождения:1995-04-17
2 ответа

Ответы

К опазданию. какая то интересная тема пройдет мимо вас. вы не успеете извлечь выгоду от нее
Хорошо, что пропустили и вернулись.Избежание больших неприятностей.