Здрпвствуйте.Что происходит у меня в жизни ?Я очень устал ,хоть я и маленькая ,но мне сложно ,сбудется ли то ,что я планирую в будущем ?Спасибо за ответ Дата рождения:2000-11-18 - вопрос №3221963

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина, да, задуманное исполнится однозначно.
Вы, хоть и маленькая, но сильная духом, готовы бороться с любыми трудностями.Справитесь.