Поправится ли мой папа. Он в реанимации. Чего ждать. Дата его рождения 11.01.1957 - вопрос №3222271

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да поправиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа нужно фото вашего папы.
Улучшение возможно, но как прежде он не будет, какие-то потери у него останутся
Сердце- это  серьезно. И сосуды  тоже. Но врачи  делают все  возможное и не  только. Пока  состояние  удовлетворительное. На реабилитацию  уйдет много  времени. Удачи вам
Здравствуйте. Большая вероятность что он будет жить но здоровье до конца не исправят, будет очень сложно но выкарапкаеться.
Надежда есть всегда. То, что Ваш папа в реанимации — это плохо. Что сосуды ломкие из-за возраста — это тоже плохо. Но что состояние, хоть и тяжелое, но стабильное — это вселяет надежду. Мозг работает и сердце работает само — это хорошо. А что будет? Он Вас любит и знает, что Вы его любите и что он Вам нужен. Он старается, борется. Он в реанимации под наблюдением. Медики помогают ему бороться. Вот и Вы помогайте. Хотя бы, мысленно. Соберитесь и гоните плохие мысли. Улучшения будут.
Здравствуйте. Ожидается выздоровление. Хорошо выбранный курс лечения или лекарство помогут вновь обрести силы и вернуть хорошее самочувствие.
К сожалению обрадовать не могу… состояние серьезное.Расклад не радужный.
Диагноз неблагоприятный. Возможны улучшения, но болезнь перенесется очень тяжело. Возможны тяжелые последствия. Более точно сказать сложно
Здравствуйте.состояние тяжелое.готовьтесь к самому худшему.по дате рождения выходит очень слабая энергетика жизни.на грани.и очень вероятно что не долго осталось.прощу прощения за такой расклад, но это реальность! Удачи вам и терпения.держитесь!
Здравствуйте понадобиться уход Женщина будет ухаживать.Более подробно фото нужно)
я конечно не врач но карты указывают на линию укрепления здоровья.смертельной опасности карты не указали.а вам совет сходите в церковь и помолитесь во здравия вашего папы
Здравствуйте
он оправится, тяжело сейчас, это временно, я вижу что поправится в апреле и с ним улучшится состояние.
отец поправится, однако эти улучшения будут носить временный характер.В течение следующих 2 лет не будет проблем со здоровьем, однако после откроются старые заболевания и он снова попадет в больницу.
Здравствуйте. Карты показали, что он выкарабкается, победит болезнь точно, хоть и не без усилий врачей, ему точно помогут выжить, идёт информация мне. Жить ему показано ещё не мало, это переживет!
Здоровья и успехов!
Здравствуйте Павел !!!

Смотрел ваш вопрос и можно быть уверен что все должно закончиться хорошо, хотя есть свой нюансы.
Смотрите мой видео Ответ и вы поймете о чем я говорю...
Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне и чем могу помогу.

https://www.youtube.com/watch?v=zriV5f2nBYU&feature=youtu.be

закажите сорокауст за здравие… все наладится.
Вообще, такое смотрится исключительно по фото, чтобы проверить состояние его энергетики.Если считывать информацию с Вас, то печали не вижу, но много переживаний, что вполне соответствует ситуации.Выживет.
Здравствуйте! Поправится. Лучше сделать чистку энергетики для надежности.

@ SOFIA CHERNAYA