Стоит заводить мне отношения с азербайжанцем? - вопрос №3222603

4 ответа

Ответы

А вы хотите?
Здравствуйте, Татьяна!
Вы действительно сделаете так, как вам сейчас посоветуют? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
чтобы что? каковы ваши ожидания?
Добрый день, Татьяна! Вас что-то беспокоит в связи с этими отношениями.Обратитесь к психологу и решите свои проблемы.