добрый вечер,вопрос к людям обладающим необычными способностями,живу в другой стране,переехала недавно,не могу овладеть этим ужасным - вопрос №3222606

языком, периодически появляется работа, вот сейчас опять без работы, как то кидаюсь в разные стороны, подскажите, плииис, куда направить свои взоры и свои способности? Вообще появится ли работа в ближайшее время? Татьяна 10.09.1960 г.Звенигово респ МарийЭл Сейчас живу в Таллине

Ответы

Здравствуйте, сферы вашей деятельности, в которых будет успех — психология, журналистика, торговля, фотография, кино, телевидение, индустрия развлечений.
В течение 10 дней у вас появится возможность трудоустроиться. Если не захотите, то следующий шанс через 2 мес.
Татьяна, если вы хотите остаться жить в этой стране, то попытайтесь понять, что без знания языка у вас нет перспектив. А ненависть к языку у вас связана с мужем. Нужно проработать эту кармическую проблему с экспертом. Потом подскажу и как выбрать направление деятельности.