В чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста. - вопрос №3222767

Здравствуйте. При наборе скорости издается стук, как трактор, что закладывает уши. Больше 60 км/ч разгоняться боюсь (очень громко слышно). Вроде бы звук издается сзади, понять не могу. В чем может быть проблема? Автомобиль Skoda Rapid 2016 года.

Ответы

Здравствуйте!
На СТО обращаться не пробовали?
Похоже на подшипник ступицы.