Артём (07.06.1981), Олеся (18.04.1993) Интересуют такие вопросы:какие чувства ко мне испытывает Артём?Что думает обо мне? - вопрос №3223080

Лучший ответ по мнению автора

выпал ораку любовь- он испытывает, но вы его не воспринимаете как мужчину))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, скорее всего, что потеряет, или, уже, потерял контроль, и дальнейшее развитие событий зависит только от энергии и темперамента. Также, рассчитывает на  взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость.