Здравствуйте, эксперты. Скажите, как эта женщина занимается магией, наводит негатив, если полностью блокирована? Прикрепляю фото - вопрос №3223272

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте блокирована на половину и в этом чувствует свою силу посланные ей порчи, блокировки иные, подселения её не берут. Постоянно привязывает вас хоть и на время но этого хватает, чтобы портить вам жизнь да еще как. Помощник один достаточно сильный находится в том месте где вы больше всего с ней встречаетесь., идет железо и фарфор в них у неё сила… Ножи тоже её в какой то мере.Слив тоже идет информация там что то есть, завязанные нитки узелки через них идет её сила и не полная картина происходящего на самом деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… сильно портит жизнь вам она… Занимеется магией давно… заговоры и обряды через кладбище и церковь даже делает.Сильная негативная энергетика… много что умеет и применяет.Блокировка частично на ней… так как она защищена энергетически от любых защит от неё.
Занимается
Она часто делает порчи привороты
Здравствуйте.
Да, женщина связана с магией, скорее всего, по родовой линии. Способна как испортить жизнь, так и превознести ее.
У женщины хорошая защита энергетическая. Поэтому «блокировка» в ее случае не особо работает.
Это больной человек, она шарлотанка которая верит что со способностями, хотя ничего не умеет.Вас посмотреть невозможно, нет ни фото ни даты вашей. Успокойтесь, никому она вред не принесет!
День добрый. Эта женщина не занималась Магией. И у неё ни когда не было Энергетики и её ни кто не блокировал. У неё всего навсего 3 я жизнь и нет предпосылок к Энергетики. Она не обращалась к помощи Магов. Так что Удачи Вам и Здоровья.
Здравствуйте!
Эта женщина умеет делать куклу Вуду, знает много черных обрядов и заговоров! Если у нее есть, даже самая незначительная вещь человека и если она еще, периодически с ним встречается, то сделать куклу Вуду похожую на этого человека и через нее насылать на человека порчу, негатив и подобное, для нее не составляет труда. Даже сейчас вижу, что она портит личную жизнь молодой девушке, которая родственно с ней связана, потому что считает, что только она вправе решить, как этой девушке лучше жить! Чтобы защитить себя от магии этой женщины, человеку надо поставить сильнейшую защиту и в один день в трех церквях заказать себе сорокоуст о здравии!
Здравствуйте!
Женщине удалось эти блокировки обойти. Работа выполнена не очень хорошо, скажем мягко, чтобы никого не обижать. Женщина теперь ещё более агрессивна настроена, эти блокировки её только подогрели, а не остановили.В её арсенале имеется опыт не только негатива. Вам нужно предпринимать серьёзные меры.
Женщина не занимается магией. Если вы считаете что она вам портит жизнь то это не так. Ваши проблемы с финансами и личной жизнью не от этой женщины, ищите в другом месте. По вопросу — можно работать и из под блока находя лазейки.
Вполне спокойная и в некотором роде одинокая женщина.
Дружелюбная.Помнит добро и без причины ни кому не сделает зла.
Это всё Ваши фантазии.Попробуйте с ней пообщаться и Вы в этом убедитесь.
Здравствуйте
она прошибает защиты и пользуется такими техниками, которые сложно остановить энергетически, по тику она вампир, не столько ведьма, ей важнее энергию отнять
Кто Вам сказал, что она полностью блокирована? Не блокирована вовсе, и чувствует себя более чем прекрасно.
Здравствуйте.Как вижу я, женщина сильна энергетически, ей хватит защиты, поэтому может делать все что угодно, и без вреда для себя.
Здравствуйте! Ведьму нельзя заблокировать, у неё родовая защита
Ей для деятельности в области магии не требуется обучения. Способности унаследованы. Защиту ставит сама. Блокировки нет.
Здравствуйте, если у неё эти способности передались по роду, то мало что поможет в её заблокировании, она может своими методами восстановиться, тут либо пробовать разные методы, либо ставить защиту на кого надо… Очень многое зависит от энергетического состояния того, на кого наводят негатив, этим людям нужно уметь энергетически  обороняться.Удачи Вам!
Здравствуйте, дистанционно занимается магией, по фото или какогонибудь придмета клиента.ее магия достаточна сильна но ога работает долго, тоесть чтото она сделала и это пришло не сразу а через время.тоесть эффект от ее магии настигает не сразу а со временем
Здравствуйте .
Вопрос к Вам уважаемая автор вопроса, откуда у Вас информация о том, что она полностью блокирована и в тоже время занимается магией, наводя негатив на всех и вся ?
Обратите внимание на места и условия, где она живет ?
И потом, в силу ее духовного стажа ( инкорнаций ), у нее нет достаточного уровня, для занятий не только магией, даже психология для нее непосильный груз.

Ничего общего с Магией у нее нет.
Здравствуйте! Она не наводит негатив особо, энергетика у нее действительно низкая.
Это Ваша свекровь. Не стоит её боятся, она просто живет вашей жизнью. Не умеет по другому.
Здравствуйте.
Дама что-то умеет но в основном это слабое воздействие.
У женщины есть серьезные проблемы, но магией не занимается. Негатив наводит, испытывая зависть, особенно к молодым, ведь ее сроки проходят, и впереди нет перспектив, нет и большой цели, все цели мелкие, рядовые.
здравствуйте
все пути у неё открыты
силу редко блокировать можно
только защиту ставить от воздействий
обращайтесь
Здравствуйте .
Она не имеет силы и магией не может никому вредить!
Нет,  она не занимается ничем таким
Здравствуйте, во-первых, ведьму вы не заблокируете, но можно сделать так  Чтоб именно от вас она отстала навсегда. В принципе, сейчас она вам ничего не делает. Другим людям делает, но что-то очень мелкое, и это больше как проклятия и подклады, но не чернее и не сильнее
Здравствуйте Вы слишком недооцениваете своих недоброжелателей и конкурентов.У неё слишком сильная защита

Здравствуйте!

Конкретно эта женщина сейчас не занимается никакой магией. Но у неё в запасе немало грязных трюков против вас, так как отношение к вам крайне негативное.

Дама сильная… Многое может… Блокировки нет… Заблокировать кого-то невозможно… Вы можете защитить себя…
Ничего она не делает
Здравствуйте.Блокировку снимает через помощника беса, который спрятан в вашей кухне; занимается черной магией и очень давно; делает и привороты, и порчи, вся ее работа проводится на кладбище в полночь.Здесь нужен сильный обряд.Всех благ!
занималась и будет заниматься… ей помех нет  в этом деле…
Здравствуйте, женщина крайне завистливая. Нет у нее — значит не должно быть ни у кого! Берегитесь, она и без магии очень глазливая и ревнивая к чужим успехам.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
У нее нет магической силы.Психическая есть энергия, так как дама очень эмоциональная.Может из-за этого кажется вредной.Проблемы есть по здоровью.На себя были бы силы.