Семейные отношения и работа. Наталья 12.01.1979 город Асбест и муж Юрий 27.11.1978 город Кунгур - вопрос №3223549

Лучший ответ по мнению автора

Не все просто в отношениях.К сожалению проявление характера, усталость, то что считывается.Налаживание периодичное происходит.Вам нужно больше времени отдавать отношениям, попробуйте, возьмите инициативу в свои руки.Это ваш мужчина.С работой периодичные сложности.Но перехода я вам сейчас не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, в семейных отношениях у вас с мужем всё прекрасно будет, если вы в ссоре, то помиритесь однозначно, если нет, то семейная жизнь будет наполняться искренней любовью, взаимопониманием и счастьем.