Муж решил пожить отдельно, чтобы разобраться в себе.Вернется ли он в семью?Евгений 08.11.1982, Алла 14.08.1979 - вопрос №3223564

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, в его планах действительно есть возвращение в семью. Но это будет не очень скоро. Карты говорят, что Вам не следует его дёргать, и Вам также нужно будет использовать это время для того, чтобы переосмыслить то, что было между вами, произвести пересмотр своих ценностей и моделей поведения с мужем.
Удачи Вам и любви!