Когда я найду себе девушку? Алексей 30.01.1997. - вопрос №3223578

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей, через знакомого или друга познакомитесь с девушкой (друг старше вас, овен, лев, стрелец).
Добрый день.
вам нужно избавиться от прежних привычек, или кактх то элементов мировоззрения.
Тогда ситуация на личном фронте значительно улучшится.
Вы разочаровались в знакомстве или в партнере,-нечестность, обман с его стороны.Но в этом есть и ваша вина