Доброе время суток, уважаемые эксперты!!! Когда бывший муж фото съедет из моего дома и я останусь жить одна в своём доме нет сил находиться на одной территории. Благодарю!! - вопрос №3223598

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катюша, ситуация очень непростая у вас, муж не хочет и не планирует съезжать, вам нужно привлечь третьих лиц в помощь, сами вы не справитесь и не дождётесь его выселения.
идет информация что он не планирует этого делать вообще. Имя нужно его и разобрать вашу ситуацию подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA