Здравствуйте! Мне 22 и у меня нет отношений. Подскажите когда они появятся? - вопрос №3223707

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Проанализируйте, почему вы не привлекательны для мужчин. измените себя и станьте привлекательной внешне и внутренне.
Здравствуйте!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте!
Когда вы себе их разрешите.
Это не повод для беспокойства, в данном возрасте вы только вступаете в жизнь и во все ее краски, вам нужно уделять больше времени себе любимой, а мужчина обязательно найдется.