Ушел 1 марта,я его добила своей ревностью,непониманием ,всегда не ценила его,к маме его относилась плохо,3 года он терпел,мы жили вместе,с моим реьенком от первого брака,я его и просила вернутся он - вопрос №3223755

не хочет сказал любовь прошла, недавно отдавала вещи, пожелала ему счастья, а он мне сказал одно, вот надо было до этого доводить, я все еще надеюсь, как вы думаете возвращаются ли мужчины девы
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Вы как сами думаете, вернется ли мужчина, которого вы добили своей ревностью, непониманием, плохим отношением к его маме и прочим? За чем вы ему? Любовь прошла, ведь он три года терпел, надеялся, что все наладится, может даже просил вас измениться, но вы не услышали.
Могу только посочувствовать вам и надеюсь вы сделаете выводы из своего поведения/отношения к мужчине… к следующему мужчине. Ведь каждый хочет любви, заботы и понимания со стороны партнера, а не осуждающего взгляда, выпада, упрека,
С уважением.
Думаю, возвращается мужчина или нет, никак не зависит от того, дева это или кто-то ещё.
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
возвращаться зачем чтобы вы снова мучили его
есть что вспомнить положительного
зачем то он жил с вами три года
есть ли у вас к нему претензии
у него к вам вон сколько их
как он к вашей маме относится
ценит ли вас сам
а вы даете поводы к ревности
или только он их вам давал
а может вам все же чего то не хватало тоже
пишите даты рождения обоих поработаем