Добрый день. Меня зовут Татьяна мне сегодня приснился сон похоже как море . Оно было очень грязное , когда глину в воде растворяют вот такой цвет, были маленькие волны , мы небольшой компанией на - вопрос №3223850

берегу ставили палатку, шашлыки ну короче отдых. Потом резко волны стали очень большими я от испуга убежала на мост и наблюдала с моста на море волны докатывались прям до того места где мы расположились. Что то похожее на небольшой шторм. было немного страшно Дата рождения:1987-04-29

Ответы

Добрый вечер, вы боитесь проявления каких то чувств, эмоций, прячетесь и убегаете от них.
Ссора, сплетни.