Здравствуйте Всем! Что-нибудь скажете или посоветуете (во всем)? Благодарю. - вопрос №3223974

600 p
KSVСеребряный
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тяжело вам принять какое то решение, либо решения. Не знаете сами с чего начать. Не получается так как вам хочется. Просто не ставить себе, себя в определенные рамки, не загонять. В течении двух лет кардинальные перемены выходят у вас. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по финансам просчитывать свои шаги наперед, есть завистники, надейтесь на себя больше, по здоровью, не злоупотреблять, не переедать и не нервничать, по чувствам выходит человек не до получает нежности и ласки, хочет этого.
Это всего лишь мой совет.
Вам нужно преодолеть свой страх  и просто двигаться дальше.
Все мы способны меняться, расти и более результативно контролировать будущее, и это возможно благодаря небольшим храбрым шагам.
Все начинается с лучшего понимания ситуации, большей гибкости и возросшей готовности действовать перед лицом сомнений и нерешительности.
Есть некоторые секреты жизни:

Перемены – это не так сложно, как кажется.
Сохранять статус-кво – уже не самое верное решение.
Смекалка создает конкурентное преимущество.
Разнообразие – это не просто хорошо, это важно.
Удачи Вам.

Здравствуйте! Надо либо местожительства менять, либо другую недвижимость покупать. На другом месте будет более благоприятно по энергетике. С женщинами лучше более мягко обращаться и подстраиваться в чем-то. Периодически не слышите свой организм, переутомление и отрицательные эмоции имеют место быть, отсюда и проблемы со здоровьем. А вообще в жизни очень много благополучных моментов, в целом Вы устойчивый человек, твердо стоящий на ногах, трезво мыслящий и знающий, чего хочет. С таким человеком приятно рядом быть. Женщины чувствуют рядом с Вами себя уверенно и комфорно, однако женщина может и вампирить Вас, потому что рядом с Вами удобно и не надо самой многие проблемы решать.
Здравствуйте.
У вас будет улучшение финансового положения в апреле, уже пойдут дела вперед, я вижу у вас развитие отношений  с девушкой, с которой вы знакомы. Эти отношения будут прочными и я вижу, что будущее у вас есть  с ней.Этот год для вас очень удачен.
Здравствуйте. Вы не конкретизировали ваш вопрос. Что вам сказать? Бесконечное манипулирование над вами видно, попытки дрессировки словно. Кто то властвует над вами, в частности над разумом. Так чувствуется. В качестве совета во всем, как вы написали, нужно боротся, трудиться, какая то ситуация вас тревожит. Нужно не опускать рук и идти до конца. Пройдусь по сферам:
В плане личной жизни, любви и отношений. Все есть, немного не устраивает. Двух женщин у вас видно. Собираетесь менять ситуацию, хотите что то предпринять. К одной из женщин твердое отношение, крепко её в руках держите, скорее всего жена. Вторую нежно держите.
В плане рабочем есть проблемы. Сильная усталость чувствуется, гнетущее состояние. Тудитесь, трулитесь а смысла не видите. С деньгами ситуация неприятная есть.
По здоровью отдельная тема, не все гладко. Писать на всеобщее обозрение не хочу да и просмотр по теме здоровья желательно делать обширнее. Чем общий просмотр.
Всех благ.

Здравствуйте, идет совет последить за здоровьем, одышка не просто так.
Хорошо бизнес пойдет осенью.
Здравствуйте.
Вопрос достаточно неопределенный, без конкретики и данных. Поэтому можно лишь выполнить общий расклад, чтобы увидеть хоть какую-нибудь информацию.
Из него видно, что человек деловой, много времени уделяющий своей работе. Много бубновой масти рядом, значит крутится с денежными вопросами, или же в финансовом плане твердо стоящий на ногах.
По работе карты показали деловые встречи, много разговоров. Нельзя сказать. что мужчина сидит на месте. Поездки выходят, как ближние, так и дальние. У него хороший потенциал, способности. Умеет контролировать ситуацию, поэтому краха всегда сможет избежать. Вообщем я вижу возле него встречи, деловые мероприятия, и дороги. Одна лишь карта негативная вышла, которая может означать нехорошие новости, или общение с людьми, которым мужчина не особо симпатизирует. Несговорчивость.
Совет карт вышел следующим: нужно постоянно развиваться, открывать для себя все новое — новые страны, новые горизонты, идеи и пр. И отводить время отдыху.
Здравствуйте.вам больше нужно прислушиваться к девушки что рядом с вами.она направляет вас очень правильно.и очень старается вам во всём угодить.берегите  её. По работе, никого не слушайте.вам следует все решения по возможности принимать одному.планируете менять либо машину, либо что то  покупать, для себя.как важное для мужчины.так этого пока делать не следует… это будет ни к чему.В целом могу сказать, что всё будет не плохо у вас.всё идет так как должно идти.Очень поступательно.и потихоньку.Удачи вам!
Здравствуйте, дату свою напишите, пж.
Советую не обижать ту женщину, которая Вас любит всем своим сердцем.Вы несамокритичны и слишком высокомерны.Можете потерять ту, с которой Вам легко и спокойно.
Здравствуйте, нужна дата рождения.

Экспресс-прогностика показала, что у мужчины проблемы в его реализации сейчас, в бизнесе, деньгах, работе, делах.

В ближайшее время о чем-то другом ему думать просто некогда.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
На работе будьте осторожны. особенно с новыми людьми в коллективе. Не одалживайте никому денег в ближайшее время, даже близким людям.
В личном ностальгия по прошлому, ее нужно отпускать, чтобы пришли изменения.
В профессиональной сфере несбывшиеся ожидания и тяжесть от этого, желание иметь более высокий уровень, и здесь нужны перемены, искать наилучший вариант самореализации.
Будьте бдительнее с вложениями, не всему окружению можно доверять. И внимательнее к мужчине, моложе Вас, худощавый, позитивный, от него можно ждать подвох. Задуманное получится, меньше рассказывайте и делайте свое дело. Все решится успешно. Это будет новым этапов в Вашей жизни, хорошие перемены не заставят себя долго ждать. Возможно даже переезд, только если сами решите и будете к этому готовы.