Добрый день что меня ждет в год желтой свиньи. С апреля до нового года встречу свое счастье поменяю.ли работу найду ли свое призвание благодарю Дата рождения:1981-04-07 - вопрос №3224123

1 ответ

Ответы

1. Возможно, если при этом будете готовы пожертвовать чем-то важным для себя.
2.  работу- вряд ли. Смотря с чем она связана.
3.  ПРизвание- у Вас будет очень значимый выбор, переоценка многих вещей. карта не говорит напрямую, что найдете. но будете скорее на пути к этому.
Удачи!