Здравствуйте . Я замужем Но люблю другого мужчину.Я хочу сломать свою жизнь ради этого человека.Но стоит ли это?По судьбе ли мне мой любимый?И буду ли я счастлива с ним?спасибо Дата - вопрос №3224207

рождения:1981-05-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина, если вы разведётесь, то вас ждёт полное разочарование в вашем любимом, вы уйдёте из семьи и новую семью вы не обретёте, поэтому не стоит этого делать.
Счастье Ваше иллюзорное.Вспомните о том, что и мужа когда-то любили, и считали себя счастливой.