Menya zavut Nora zamujem 2 e sinavya i muj. Unas mnoro dolgov i kuco nepriyatnostei. S dengami . Ya ot nervov stala kak to odinoko i ocennaprijony . Nemagu naiti sebya . Neznaiyu kak viti is etix - вопрос №3224660

dolgov. Na rabote kto to za spinoi cto to zatevaet .xacyu naiti sebya ibit somouverennim. Xacu vsex stavit na svoi mesta +37477304940 nomer telefona.kak mne jit. Umenya problemo i licnoi jizni i abseeniyem drugimi. Y ne doveryayu ni kamu. .sposibo. Дата рождения:1974-04-01
1 ответ

Ответы

Нора, у Вас глобалный вопрос, который в экспресс-формате не решить. Надо смотреть карту рождения,  надо смотреть период, и что он несет ВАшей карте, надо смотреть Вши проблемы, надо думать, что с этим делать.
навскидку-вышла карта 3куб. Она означает близкий круг-друзья, единомышленники, узкий круг.  Может говорить о том, что  Вам могут как-то помочь друзья, что ВАм необходимы единомышленники, что  причина может быть в Вас самой-надо открыться людям, не видя прежде всего врагов.
Но надо смотреть  глубоко. не по верхам.
Вам лучше походить по профилям и выбрать специалиста, который поработает с Вами.
Удачи!