Бросил парень - вопрос №322480

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я беременна, но мой парень отказался от ребенка((И не знаю что делать… Он меня бросил… Жить не хочется:(((

Очень плохо и больно((( не знаю что делать...

Ответы

Доброго времени суток Даша! Для начала поговорите с мамой обо всем, что произошло.А потом обратитесь в консультационный центр по работе с подростками.Они такими вопросами занимаются.Консультация на сайте Вам не поможет.Благословений Вам и мудрости! ЗЫ: только не соглашайтесь на аборт!!!