Здравствуйте, видела сон, как мой мужчина расчесывал волосы своей бывшей жене, с которой в разводе. Тщательно начёсывал и пытался уложить в прическу. В итоге, пол головы оставил лохматыми, а пол - вопрос №3224843

головы уложил. Затем они уединились за шторкой, и я понимала, что она переодевается при нем. Мне захотелось уйти и я проснулась. Что означает сон?
2 ответа

Ответы

Сон  говорит о том, что прошлое еще живет в сердце Вашего мужа, хотя он, возможно, старательно избегает воспоминаний о нем. Но он уже делает свои личные успехи в жизненной борьбе  (некое освобождение ) ощущение, что необходимо привести дела в порядок, а не ждать, пока что-то изменится к лучшему в жизни.

Хорошо, что оставил волосы лохматыми, хотя бы и на половину.Значит, отношения уже не вернутся.