Здравствуйте!)Посмотрите,что ждёт меня в апреле ,личная жизнь,финансы ,работа.Ирина 21.12.1983 - вопрос №3224988

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни как бег по кругу, возвращаетесь всегда в одно и то же место, но вы работаете над ситуацией, это даст свои плоды в положительном контексте. В плане работы идет стабильность, показано что прошлые старания, инвестиции и вложения (в том числе труд и упорство) дадут свои результаты. Сильно много денег на вас не упадет, но и голодать не будете, время больших денежных поступлений еще не наступило.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в финансовом плане на апрель все очень сложно и их будет минимум. Очень большие траты, возможны долги.
В плане личной жизни — все намного лучше. Идет информация что ваша личная жизнь в этом месяце будет складываться именно так как вы мечтали.
Здравствуйте Ирина, в апреле месяце Вас ожидает освобождение от тягостных ни к чему не приводящих отношений, ожидает новое знакомство с мужчиной которое начнется с бурного романа. В финансовом плане ожидает улучшение, заработок выйдет на новый уровень,  благодаря которому сумеете совершить крупную покупку. Всех Вам благ!
Здравствуйте
у вас будет улучшение финансового положения в апреле, я вижу, что между вами будут крепкие отношения. И он сам будет проявлять инициативу, для вас эта весна очень удачна. А в этом году будет брак. В работе успехи. Карты показали, что у вас будет удача.
Здравствуйте! Позиции планет в апреле окажутся вполне успешными для вас в апреле, главное не спугнуть удачу.Не пытайтесь бежать впереди паровоза, обдумывайте свои решения и все сложится наилучшим образом! Работа отойдет на второй план, возможно вы даже решилась, не дожидаясь лета взять отпуск и провести время с семьёй или любимым человеком.
В финансовом плане, будете искать подработку новую. барахтаетесь на одном месте с долгами уже долго. все никак не встанете твердо на ноги, как бы и больших проблем нет с деньгами, и все равно не хватает то тут то там. в плане личной жизни, ухажеров много, но у вас к кому то из них серьезного отношения не наблюдаю. познакомитесь с мужчиной в следующем году для серьезных отношений. прошлые отношения навсегда отпустите.
Попытка построения отношений, правда, это будет удаваться с трудом,-такое впечатление, что два совершенно разных человека.Финансовая прибыль будет Вас радовать больше, чем личная жизнь; желание сделать себе праздник через подарок самой себе.
Здравствуйте! В личной жизни будете стараться контролировать всё, что будет происходить и сохраните то, что имеете на данный момент. Может у вас появится увлечённость молодым человеком. На работе может будете стоять перед важным решением выбора, поменять место работы.  Делайте только то, что вам советует ваше сердце и не питайте иллюзий по этому поводу. Оцените перспективы  реально. Финансы могут вас разочаровать, будет не совсем то, чего ожидали. Всего доброго!
В начале мая будет денежная удача.
В апреле в личной жизни — всплывает иллюзия/ обман о счастливой личной жизни.
Финансы- что-то произойдёт, придётся потратиться.
Работа- ваши планы касательно работы пока не выполняться, либо не полностью.
Здравствуйте! Будут близкие и в принципе удовлетворительные отношения с мужчиной, с финансами все на прежнем уровне пока, улучшения будут позже.
Здравствуйте. Сейчас вам по-настоящему везёт. То, что вы делали раньше, принесёт результаты, которые вас порадуют. Решите, какие задачи не требуют отлагательств и начните из реализацию. Вас ожидают перемены. Возможен обман со стороны какой-то женщины. Ожидается приезд молодого человека. Возможно получите известие о болезни близкой женщины.
Пока нету особых перемен в апреле. По финансам стабильность будет