Общаюсь с девушкой. Общение нормальное. Интересы общые есть. Боюсь только признаться что он мне нравится бо месяц назад я ухаживал за её подругой. Было что мы сидели в кофе и мы заговорили б про лето - вопрос №3225099

и отдых. И она сказала что может встретит парня к лету и она прям с ухмылкой это сказала. И я подумал это про меня или нет? Что посоветуете?
2 ответа

Ответы

может пожелать вам смелости в отношениях
пишите даты совместимость посмотрю цены на сайте
Здравствуйте, Влад.
 Если вы так и будете столь нерешительны, то к лету девушка вполне может найти себе другого парня.
Определитесь, чего вы хотите на самом деле и, набравшись смелости, поговорите с девушкой.
 Удачи вам.