Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как ко мне относится мой начальник(Сергей 20.11.1962)?чего ждать в будущем? Юля 11.06.1991 - вопрос №3225392

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля — у вас есть возможность через отношение к вам начальника Сергея продвинуться по работе… отношений крепких и таких как вам нужно не просматривается… но на симпатии можно много для себя добиться ( даже не вступая в близкие отношения если вам не захочется)… напишите пообщаемся на эту тему… есть специальные энергетические техники ( не магия… всё здраво, благостно)… которые дадут вам всё что по судьбе положено получить для себя от этого мужчины… по максимому.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA