Здравствуйте! Недавно переболела ветрянкой (неделю назад) , у меня воспалённые лимфоузлы, из-за них принимала антибиотики. Сейчас началось вздутие живота, обычно как будто камок газов в - вопрос №3225431

районесолнечного сплетения… То проходит, то снова появляется. Когда двигаюсь активно ничего не чувствую, обычно начинается после еды. Принимаю активированый уголь и нормабакт… Подскажите, это дизбактериоз после антибиотиков? (П.с. недавно закончились эти дни.)
1 ответ

Ответы

да, это дисбактериоз