Добрый вечер. Почему не сбывается обряд проведенный вашим экспертом? Неужели на этом сайте не найдется добросовестного эксперта? Ну мы же за эти обряды деньги платим. Кто нибудь помогите! - вопрос №3225496

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же такие вопросы задают обществу?)))
Спросите сначала у своего мастера? Спросите спокойно, выясните, какие есть особенности? Что могло помешать? И как готов эксперт исправить ситуацию?
И только потом, проанализировав беседу, примите решение. остаться с ним, добившись результата. Или поменять мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опишите проблему.
Этот вопрос логичнее буде задать тому эксперту, с которым работали.