Мне 54 года.вдова.будет ли в моей жизни ещё мужчина с которым я буду счастлива? Елена,родилась 7 октября 1964г примерно в 20 часов в Латвии - вопрос №3225612

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не могу сказать, что прям счастливы будете, но для души человек будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что чуть меньше чем через 2 года появится такой мужчина
Будете знакомится.Скорее не один, а два знакомства будет. Один младше вам, другой постарше.Вам нужно больше общаться, выходить в люди.
Да рядом с вами будет мужчина. вы долго пробудете одна, зато когда встретите этого мужчину это будет навсегда. у вас будут стабильные, теплые, спокойные комфортные для обоих отношения. вместе проживать будете. и дети ваши найдут общий язык.