Судьба - вопрос №32258

Если в паспорте поменять дату рождения, то может ли измениться судьба? Меня зовут Жанна Николаевна, родилась в г. Омске 27.05.1974

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, никакие изменения в паспорте на судьбу не влияют. Каждый человек рождается под таким положением звезд, которое отражает его будущую судьбу. Дается это положение исходя из того, что "заслужил" человек своими действиями в предыдущих воплощениях. Поэтому дата рождения — это зеркало, в котором отражается вся ваша жизнь.

Смена данных в паспорте — это как смена имиджа. Вы можете перекрасить волосы и изменить прическу, сделать пластику лица и других частей тела, но под этими внешними изменениями все равно будет оставаться ваша душа, ваша личность. И для вас самой и ваших знакомых изменится только внешняя сторона, но все прекрасно будут понимать, что вы — это вы.

Если у вас есть проблемы, которые вынуждают вас искать изменений судьбы, то понадобится работа в первую очередь с вашим внутренним миром. Эта работа может быть проделана только вами. Психологи, психотерапевты, врачи, эзотерики могут быть только помощниками в этом деле.

Если вы укажете свое время рождения, то — возможно — я сумею посмотреть, что происходит в вашей жизни и когда ждать изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет, никакие изменения в паспорте не влияют на судьбу, кроме сделанных собственноручно — такие изменения ведут к возможному лишению свободы, чего судьбой изначально могло и не быть предусмотрено.

С уважением,
Димитрий

Димитрий, не пугайте даму :)

Не так давно я меняла документы и столкнулась с тем, что форма предполагает смену не только ФИО, но и даты рождения. Естественно, это нужно делать официально, через соответствующие органы.

Что до влияний на судьбу… Мне доводилось слышать от коллег-эзотериков, что смена даты может изменить судьбу, но если, конечно, при этом выполнить еще много других действий. Однако подтверждения на практике еще не встречала.

Незнаю конечно с какой целью вы хотите поменять дату рождения, чем вообще это вызвано, жаль, что информации вы никакой по этому поводу не написали. Если обусловленно с постоянным невезением и неприятностями, нужно разбираться и искать причину, возможно у вас просто еслть зависник, который периодически наводит порчу или просто сильно глазит, то нужно весь негатив снять и просто сходить в церковь и покреститься с другим именем, даже если вы крещенная (незнаю какой вы веры к сажалению) и невкоем случае новое именя данное и нареченное богом никому не говорить, даже самым близким, пусть это будет ваш маленький секрет. В этом случае в следующий раз, когда кто-то будет пытаться вам навредить с помощью магии им уже будет трудно сделать, так как обращаться они будут к другому имени.

Одним словом трудно дать какую либо рекомендацию незная сути вашей проблемы. Но надеюсь хоть чем то смогла помочь.