Эксперты скажите пожалуйста муж переодически поднимает руку унижает оскорбляет. Я уходила от него, не жили 2 месяца. Стоит ли давать таким людям шанс? - вопрос №3225815

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Точно вам ответить можно, если знать ваши даты рождений, обоих.А если   мужчина  унижает, то  он просто негодяй .  И оправдания ему нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

миллион раз нет! нет. нет и нет
Нет, потому как люди не меняются  а ваша жизнь проходит
Здравствуйте, Марина, то что повторялось неоднократно будет повторятся ещё и ещё. Если вы хотите прожить всю жизнь рядом с человеком, который вас не любит и не уважает, то можете давать ему шанс.
Здравствуйте.
Вы ему уже давали шанс, когда согласились на союз.
Но он явно не готов к росту и работе над собой, поэтому на дальнее ничего не изменится и единственно верным решением для Вас будет удаление этого человека из своей жизни.
С уважением,  Viola.