Что будет между Анастасией 3. 10.1989 и Евгением 3.03.1989г в ближайшие пару месяцев? - вопрос №3225994

3 ответа

Ответы

Была ссора, но скоро помириться должны
Здравствуйте, Светлана, у них грядут какие-то серьёзные перемены, возможно переход отношений на новый уровень.
Отношения достаточно стабильные. не очень давно вместе, но есть взаимопонимание и доверие. у Анастасии есть соперница, но Евгению можно доверять. он не бросит Анастасию.