Здравствуйте! Мне скоро 45 лет, что-нибудь изменится в моей жизни? Спасибо Дата рождения:1974-04-15 - вопрос №3226130

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть такая мудрость, что под лежачий камень вода не течет. Само собой ничего не измениться, хотите перемен — меняйтесь сами. Не попадете в Москву не купив билет на поезд-самолет. Встаньте, купите билет, сядьте в поезд и тогда, преодолев долгий путь вы обретете желаемые перемены в жизни.