Здравствуйте!скажите,какая женщина больше привлечет внимание мужчины,рождённого 5.01.1975 - 28.03.1986 или 6.01.1986?спасибо - вопрос №3226145

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина меняет женщин очень часто… он по определению ловелас.Поэтому с ним связывать свою жизнь… это нажить много проблем.
Здравствуйте — 28.03.86
Доброе утро.

Мужчина обладает сложным характером, очень авторитарный, независимый и любит быть первым.Девушка 28.03.сама очень сильная и импульсивная, и будет им пытаться руководить, что такому мужчине может не понравиться.К ней может сильное сексуальное притяжение быть.Девушка 6.01. непредсказуемая, магнетичная, также с сильной энергетикой, но она может мудрость проявить и стремится понять этого мужчину, с ней больше вероятность построить отношения.

Всего Доброго.
для женщины, рожденной 28.03.1986 возможны хорошие дружеские отношения, для той, которая родилась 06.01.1986 заинтересует мужчину больше, но сама дама если только по началу, впоследствии она будет тяготиться данными отношениями.