Срочно нужна помощь. Предмет: Техническая механика - вопрос №3226170

Ответы

Сначала нужно опоры заменить реакциями опор. Потом распределённую нагрузку заменить сосредоточенной равнодействующей силой. Приложить её в центре тяжести нагрузки.   Потом нужно составить 3 уравнения равновесия и решить их относительно неизвестных. И в конце проверка. Она должна равняться нулю.   Если не получается, то ищите ошибки в решении или в самой проверке.изображение из вопросаВашу  задачу   уже  сделал . Пишите   в  чат.