Здравствуйте, у меня такое ощущение, что у молодого человека на фотографии есть другие отношения, что он выбирает, так ли это? И выберет ли он в итоге меня? Первое мое фото, второе его. Зовут - вопрос №3226245

изображение из вопроса изображение из вопроса
Андрей. 25.06.1985.

Лучший ответ по мнению автора

есть женщина, скорее всего на работе, которая ему нравится, я бы даже сказала очень нравится. Вообще он выпал Королем пентаклей. Вы уверены, что он не женат? У меня этот король чаще всего выпадает на несвободных мужчин… Так что все может быть, что у него есть выбор с кем строить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы не ошиблись, у мужчины на фото, отношения с двумя женщинами, но, на нём три воздействия, с подключением подселенцев, убрать можно, и восстановить ему с Вами отношения.
Здравствуйте, оношений нет — с вами будет развитие
Я не увидела, что он стоит перед выбором.Не накручивайте.