Как сложится в дальнейшем моя жизнь, найду ли хорошую работу,встречу ли я спутника жизни? - вопрос №3226337

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лариса!
Работу найдете и спутника встретите...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что вы готовы отдавать обычно люди много спрашивают для себя и торопятся когда же они все это получат
но забывают про баланс давать брать
ведь если вы где что то или кого то берете для себя одновременно чтобы уравновесить весы
вселенной
нужно посмотреть
что вы готовы отдавать
кто то так же спрашивает о чем то давно
а вы можете это дать ему
это работает по цепочке
каждый отдает кому то следующему
кто ему ничего и не должен и давал
это своего рода делать добро не кому то а прежде самому себе
во время дарения чего либо другому
что вам не жалко
а приятно отдавать одаривать
не требуя и не ожидая чего то взамен
вы получаете радость от дарения это ваш подарок
Здравствуйте, Лариса!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.