Добрый день. Помогите разобраться в отношениях. Произошел разрыв с мужчиной которого сильно любила, от его бездействия я была инициатором разрыва, теперь жалею. Он молчит, обидился, он большой - вопрос №3226955

эгоист, первым не сделает шаг. Надеется ли на возобновление отношений? Дата рождения:1957-01-01

Ответы

Здравствуйте.
Да, ваши отношения наладятся, не волнуйтесь…
Вы правильно поступили.Зачем переводить даром время?
Здравствуйте. Надейтесь, но другой мужчина у вас будет. Удачи.