Добрый день! Расстались... - вопрос №3227070

600 p
Эти люди расстались, разошлись, что он думает о ней, будет ли вновь искать встречь и лезть в ее жизнь? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет, но в последствии он будет искать встречи. Всё таки в голове Елена не выходит у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Искать   встречь  мужчина  не будет.Удачи  вам
Здравствуйте
Будут попытки сближения, но не скоро.
Но разрыв в любом случае окончательный.
Это окончательный разрыв между вами. Для мужчины важно сейчас становление в жизни и его финансовое положение. Все действия сейчас будут направлены на это.
Расстаются не для того, чтобы искать встреч!
Ничего не будет дальше.
Здравствуйте! Встреча и общение ещё будет у них в мае.
Здравствуйте. Шаги будет делать к сближению. Но не долго. Потом поймет, что вам это уже не нужно. Удачи.
Доброго времени! Прислушайтесь к интуиции! Важный аспект карт на ваш запрос — примать Интуиции перед Очевидностью в данный конкретный момент. Не будьте высокомерны, не переоценивайте собственную компетентность. В то же время не недооценивайте собственную интуицию. Терпеливо ожидайте подходящего случая, накапливая информацию.
Не будет ни вспоминать, ни тем более лезть в жизнь.Умеет отрезать от себя события, даже если это очень больно.
Будет еще общение. Будут попытки наладить отношения.примерно через полтора года возобновится отношения.
Здравствуйте. Попытки будут со стороны женщины, но мужчина не пойдет на встречу, расклад показал, что Ваши дороги расходяться, идут разные судьбы. Разрыв тяжело переживет Елена, но показана у неё дальнейшее счастливое будущее с другим мужчиной, он идёт знакомым.
Елена, здравствуйте. Мужчина легко отпустит и забудет. Отношения для него изжили себя и он с лёгким сердцем и полной осознанностью перелистнет эту страницу.  Мысли о расставании были давно в голове мужчины. Причина — другая женщина, которая появилась примерно 6-8 месяцев назад.
Здравствуйте.
У этих отношений есть большое будущее, я вижу, что у ваших отношений большое будущее. Это временно, накал эмоций, я вижу, что вы будете вместе. И будущее есть у ваших отношений.
Здравствуйте… нет конечно.не конец.сейчас остынете, и мужчина сам будет вновь привязываться.и встречи искать.и караулить, подбегать говорить пытаться.извениться будет пытаться.в целом  конечно ничем хорошим это не закончиться.люди не меняются.и ссоры одна за другой.так и будут продолжаться… но это еще не конец.пока спокойной жизни не ждите… Удачи вам!
Здравствуйте, отношение были больше года, нельзя так резко забыть и вычеркнуть человека из своей жизни.
Игорь думает о Вас, чувства у него к Вам есть .
В тоже время Игорь закрытый человек, любит покопаться в себе и в своих мыслях.Встреча у Вас с ним будет .
Нужно время молодому человеку, покопаться в своих мыслях, взвесить все.
Игорь еще появится в вашей жизни.
это не конец еще… пройдет время и он снова будет маячить в вшей жизни…
Здравствуйте! Он бы этого хотел, но что-то ему помешает. Нерешительность, жизненные проблемы, отношения с другой. Я думаю, что о нем можно забыть.
Он её любит, но не свободен он, есть другая женщина.Он обязательно ещё будет лезть, искать встречи.Вообще ситуация интересная, когда Елена отворачивается от него, то он делает всё, чтобы расположить её, добиться её.
Думает о том, что теперь стоит двигаться в ином направлении, к лучшему для него, что уходит из ситуации, которая была сложна. Ему кажется, что и она от него отдалилась, а может и стремилась к этому осознанно. Может пока испытывать некоторую неуверенность перед будущим. В перспективе показано у него появление другой женщины и  по сути он будет держать дистанцию, хотя каким-то образом еще может себя проявить.
Здравствуйте.
Что он думает о ней — что ее не так просто забыть, и избавиться от чувств. Он все еще испытывает к Елене симпатию, и пока не может выкинуть из своего сердца. Но между ними карта Дьявол перевернутая вышла сейчас в раскладе — показывающая, что расставание к лучшему, что им обоим нужно освободиться от этих отношений, так как хорошего и гармоничного они им не приносят. Но Игорь не так просто отпустит все это. Он еще будет появляться в жизни Елены, давать о себе знать. Здесь карта Суд показывает его шаги к ней. Но ей нужно выдержать этот натиск, и если она не хочет ничего возрождать, просто проигнорировать. На перспективу карта Колесница перевернутая — пути Игоря и Елены разойдутся все таки в итоге, у каждого будет своя жизнь и новая любовь.
Здравствуйте! Он не забыл ее, будет искать встречи.